Альметьевск, ул Речная (с Калейкино) д. 34

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Речная (с Калейкино) д. 34 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Речная (с Калейкино):
3 8 11 15 17 19 21 23 28 32 34 38

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул Речная (с Калейкино) д. 34

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (30 марта 2026, 13:13)
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МегаФон. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (19 августа 2025, 20:40)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (12 августа 2025, 17:22)
Когда-то раньше у меня был МегаФон, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели МегаФон, ура.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (24 мая 2025, 11:55)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (25 ноября 2024, 08:51)
Сосед рекомендовал мне Триколор, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (21 сентября 2024, 16:24)
Всю жизнь пользовалась только МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МТС. Есть только МТС и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (25 августа 2024, 18:58)
Ростелеком неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (30 июля 2024, 08:35)
Хвалю работников на горячей линии МТС. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.